Писать о том, что случилось, в письме, которое я никогда не отправлю.
И которое ты не получишь, которое… нужно сжечь, после того, как закончишь.
Мои чувства смогут сгореть… и та боль, которая внутри тебя.
Я не хочу недомолвок.
Я был бы идиотом, если бы не признал свои ошибки. Я ошибся.
Я облажался. Я куда-то спешил. Я торопил события.
Не разобравшись с тем, что мне мешало.
Цепляясь за прошлое, оглядываясь назад.
Желая забыть, но не переставая вспоминать.
Какой я дурак, что хотел жить прошлым.
Я застрял посередине, не простив.
Не простив себе.
Не двигаясь дальше.
В чем секрет будущего…?
Может в том, чтобы всё исправить и жить дальше?
Присмотреться. Да так, чтобы мутный образ стал чистым, ясным. Конечно, всякое случалось в прошлом, в далеком прошлом.
Я не хочу ждать чудес. Лишь бы жизнь продолжалась.
Или нет. Да. Нет. Да-нет?
Да нет. Я просто хочу ясности.
Но это зависит не от меня.
А от тебя.
Я люблю тебя.
Порой даже Боги совершают ошибки. Эти Боги создали демонов, наделили их силой. А когда те начали использовать свою силу, Боги создали мать Дургу, чтобы уничтожить демонов. Говорят, богиня Дурга была создана из силы, собранной со всех матерей. Каждый год мать одаряет нас своим присутствием и уничтожает зло и возвращается назад, чтобы все могли жить мирно и счастливо без всякого страха.
Рассказать друзьям
Реклама

Случайная запись